Ильюченко Т. А.
Многократная чемпионка мира по лыжным гонкам
С продукцией компании «Пантопроект» я познакомилась в 2001 году и с тех пор систематически использую ее в подготовительный и соревновательный период, чередуя либо комбинируя прием препаратов: «Пантогематоген», «Маранол», «Феррогем», ванны «О-Панто» (2 г).
Известно, что иммунитет спортсмена на пике формы очень уязвим «Пантогематоген» успешно помогает справиться с этой проблемой. Простудные заболевания даже если и бывают, то протекают без осложнения и непродолжительно. На протяжении всего зимнего сезона бывает много ответственных стартов, организм работает на износ. Как правило, между соревнованиями я принимаю пантовые ванны «О-Панто» — наблюдается хороший восстановительный эффект. Пробовала принимать другие адаптогены, но они серьезно уступают продукции пантового мараловодства. Многие участники нашей сборной используют в подготовке те или иные препараты компании «Пантопроект». Большой популярностью пользуется «Маранол» и «Пантогематоген»
Я благодарна компании «Пантопроект» за многолетнее сотрудничество! Показанные мною спортивные результаты красноречиво свидетельствуют в пользу продукции этой компании! Я рекомендую всем спортсменам использовать в своей подготовке данные препараты! Вы не разочаруетесь!